Сестра мужа предоставила наш домашний номер банку - вызов коллекторов и наше беспокойство. Как можно справиться с ситуацией?

• г. Саратов

Сестра мужа должна банку, указала наш домашний номер телефона как контактный. Мы были не в курсе, сейчас нам звонят коллекторы. Пока просто интересуются знаем ли такую. У нее долг. Боюсь испишут подъезд. В соседнем доме все изуродовали. Как быть? Я знаю где она работает, живет (она сменила). если коллекторам это сообщить, отстанут от нас?

Ответы на вопрос (4):

вряд ли что они отстанут, надо был сразу сказать что не знаете такой женщины

Коллекторы непредсказуемы. Как правило - дегенераты те еще.

самое главное напишите коллекторам о том, что они не по адресу обращаются и вы будете жаловаться