Международное водительское удостоверение - нужно ли менять при переезде в Крым?

• г. Нижнегорский

Живу в Крыму, но водительское удостоверение получал в Харькове в 2011 году когда там учился. Мне нужно менять права или нет? Они у меня считаются международными.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

У Вас в/у гражданина Украины. Если на сегодняшний день Вы являетесь гражданином России, то вероятно да. Если гражданином Украины, то вправе пользоваться международным в/у