Влияние нехватки времени и переезда на утилизацию автомобиля ВАЗ 11130 Ока по программе утилизации 2016

• г. Кабанск

Из-за нехватки времени вступал в наследство по доверенности. Переехал в другой регион на постояное место проживания. От Родителей остался автомобиль ВАЗ 11130 Ока, который не унаследовал. Могу ли, я утилизировать автомобиль по госпрограмме утилизация 2016

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока Вы до конца не вступите в наследство, имущество наследодателей использовать не сможете. К тому же гос.программе утилизации, автомобиль должен быть в собственности не менее 6 месяцев.