Супруга владеет гаражом после развода - может ли она продать его без согласия бывшего супруга?

• г. Спасск-Дальний

В браке куплен гараж, свидетельство о праве собственности на супругу. Брак расторгнут, может она продать его сама, без согласия бывшего супруга?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может продать, поскольку это совместно нажитое имущество.

Здравствуйте!нет не может. это совместная собственность супругов

Может продать через три года после расторжения брака. Титульный собственник может распоряжаться своим имуществом самостоятельно если в течении трёх лет имущество не было разделено между супругами.