Возможно ли оформить детское пособие в соцзащите при наличии открытого ИП, если ребенку скоро исполнится 1.5 года и жена планирует выйти на полный рабочий день?

• г. Нижневартовск

Ребенку исполняется скоро 1.5 года! Жена хочет выйти на полный рабочий день. Смогу ли я оформить на себя детское пособие в соцзащите, если у меня открыто ип?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете оформить.