Сгорел блок управления двигателем после химчистки автомобиля - Могут ли быть претензии к химчистке и должны ли предупредить клиента о мойке двигателя?

• г. Пермь

После химчистки автомобиля сгорел блок управления двигателем, когда работники химчистки, перегоняли машину. Могу я предъявить претензию к химчистке? Должны меня предупредить о мойке двигателя?

Ответы на вопрос (3):

если сразу вы указали об этом то можете заявить претензию и в суд, если уже уехали с мойки то проблематично

На химчистке должны меня предупредить о мойке двигателя?

Услугу заказываете вы. если вы не заказывали мойку двигателя, ее не должны были делать.