Что делать, если при обмене машинами получилось оскорбление?

• г. Хабаровск

Такая ситуация обменялись машинами я отдал хороший автомобиль а мне под сунули распила договоры купли продажи не составлялися при этом он утверждал что он хозяин но он оказался не хозяин подали заявление в полицию скажите что делать и есть ли смысал за ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию вы уже подали Остается ждать результата Более ничего вы не сделаете

проблематично, но можно добиться возврата вашего автомобиля