Как выкупить долю в квартире, полученной по наследству, после смерти бабушки?

• г. Екатеринбург

У меня по наследству досталась квартира от отца. В квартире 2 доли. Моя и бабушкина. Если бабушка умрет каким образом можно выкупить её долю?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! а есть ли наследники после бабушки? вот с ними и решайте

Можно будет выкупить у наследников после оформления.

Динара, если бабушка умрет, то ее доля будет унаследована,. в том числе, и вами. Выкупать не надо будет. Ведь ваш отец- это сын бабушки?