Банк Русский стандарт предложил рекстуризацию долг, но требуют предоплату 10000 насколько это правомерно?

• г. Новодвинск

Банк Русский стандарт предложил рекстуризацию долг, но требуют предоплату 10000 насколько ето правомерно?

Ответы на вопрос (3):

это его условия. Ваше право принять их или нет. Банки, вообще, очень неохотно идут на реструктуризацию долгов, так что Вам ещё повезло.

Но если нет возможности платить,оформили инвалидность,я не отказываюсь от долгов предложила через суд , но говорят что ничего не выйдет,пенсия 5700.,а платиь в месяц надо по4100

Не платите вообще, пусть подают иск в суд, а Вы попросите суд снизить пени и штрафы на основании ст. 333 ГК РФ и так снизите сумму долга, а после вступления решения в силу подайте заявление в суд о предоставлении отсрочки.