Как правильно написать письмо в управление образования после отказа в приеме ребенка в 1 класс по месту жительства из-за отсутствия мест - семья со статусом многодетной семьи, старший ребенок уже учился

• г. Раменское

Мне отказали в приеме ребенка в 1 класс по месту жительства - нет мест. Хочу обратиться в управление образования. Как грамотно написать письмо. Старший ребенок закончил эту школу, средний учиться в 5 классе, у семьи статус многодетной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в произвольной форме, с указанием всех обстоятельств