Возможность переноса оценок с диплома техникума на диплом университета при совпадении предметов и специальностей

• г. Иркутск

Можно ли оценки с диплома техникума перенести в диплом университета если предметы совпадают, то есть специальность почти одна и та же, плюс работая на заводе идет подготовка кадров и там читают те же предметы по повышению уровня профессиональных знаний своих работников с выдачей документа подтверждения с наименованием предметов и прочитанных лекций с оценкой комиссии завода.

Ответы на вопрос (2):

Перенести можно, если совпадают и часы по предмету.