Продажа гаражного бокса - как решить спор с наследником и избежать юридических проблем?

• г. Омск

Гаражный бокс по завещанию принадлежит мне. Земля под ним была приватизирована после составления завещания и поделилась между наследниками по закону: мной и братом. Как будет выглядеть продажа гаража (мы с братом в плохих отношениях) и какие подводные камни будет иметь сделка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Продажа гаража-от Вашего имени,земельного участка от обоих собственников.

---брату придётся предложить купить гараж. (если он в долевой собственности). Либо переоформить переход права собственности. договором дарения. в этом случае спрашивать его разрешение на дарение. не нужно.