Мой отец снова в моей жизни - как подтвердить родство, если семья развелась и фамилия отца отсутствует в свидетельстве о рождении?

• г. Томск

С момента рождения я не видел своего отца, так как они с мамой развелись. В свидетельстве о рождении, у меня не его фамилия а мамина. У меня гражданство казахстаноское, сейчас мне 20 лет, и я нашел отца, бабушку и дедушку. Они живут в России, и готовы подтвердить родство, что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Для этого необходимо обратиться в суд и установить юридический факт родства.