Какие документы необходимо предоставить для продажи металлического гаража без документов, чтобы избежать платы за аренду и штрафы?

• г. Омск

Скажите пожалуйста, какие документы я должна предоставить в администрацию, что металлический гараж на который нет ни каких документов, мною продан, чтобы не платить за него аренду (штраф как сейчас по земельному законодательству).

Ответы на вопрос (1):

Если нет документов на гараж, то вы ничего не можете предоставить, а просто обязаны убрать гараж с земельного участка.