Как получить гражданство Украины для новых резидентов?

• г. Реховот

Я являюсь гражданкой Украины только 6 месяцев и хочу вернуться на Украину и получить гражданство, что для этого необходимо сделать?

Ответы на вопрос (2):

Я являюсь гражданкой Украины............хочу вернуться на Украину и получить гражданство

Вы свой вопрос сами почитайте и уточните.

Я написала ошибочно, я являюсь гражданкой Израиля 6 месяцев и хочу вернуться на Украину и получить гражданство Украины. Что мне нужно для этого?