Как заселиться в пустующий дом законно? Узнайте из программы нашПотребнадзор!

• г. Иркутск

Смотрели программу нашПотребнадзор и там было что можно законно заселиться в пустующий дом, есть сомнения а это правда? Можно ли так делать и как?

Ответы на вопрос (1):

Если вы заселитесь в пустующий дом, который имеет собственника, вы совершите самозахват. А это незаконно.