Вопрос о возможности просить временное убежище для жителя Луганской области, чей патент на работу в Санкт-Петербурге заканчивается в апреле 2016 года.

• г. Луганск

Житель луганской области украина патент на работу заканчивается в апреле 2016 года работаю в санкт петербурге нет возможности его продлить могу ли я просить временное убежище в спб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Петербурге - нет, в другом регионе