Проблемы с получением кредита из-за плохого опыта с предыдущим кредитом на телефон

• г. Москва

Приветствую ВАС!

Ситуация такая: не могу взять кредит, так-как год назад взял телефон в кредит, но он оказался серым, да ещё и неработающим. После мытарств... меня внесли в чёрный список, и теперь, даже по специальным предложениям, мне отказывают.

Спасибо за ответ.

С уважением,

Владим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Мы кредиты не выдаем.