Возможно ли пересмотреть дело по ДТП, произошедшему 5 лет назад, с серьезными нарушениями и некорректным определением виновника?

• г. Екатеринбург

Возможно ли поднять на пересмотр дело по ДТП, которое было 5 лет назад? Допущены серьезные нарушения, виновник определен некорректно. Не учитывались показания остальных участников, свидетелей и т.д. Последствия ДТП серьезно отразились на жизни виновника и его семьи.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нет, срок давности прошел