Как оформить автомобиль без доверенности и договора купли-продажи, если хозяин неизвестен и имеются техпаспорт и страховка?

• г. Симферополь

Нет доверенности, нет договора купли продажи, не могу найти хозяина он выписался с прежнего места прописки. Есть техпаспорт, страховка до конца марта. Как быть? Могут ли оформить на меня авто или выдать росс номера?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Без документов Вы не сможете переоформить автомобиль на себя.