По делу мужа по статьям #228 и #30 мне нужна помощь адвоката для получения минимального срока!

• г. Таганрог

Моего мужа посадили по статьям #228 и #30, скажите кто сможет мне помочь, какой адвокат за это возьмется чтобы ему дали минимальный срок?!

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в личные сообщения к адвокату из своего города, через поиск на сайте.

Вам надо найти адвоката у себя в городе или в Ростове, который будет защищать Вашего мужа. Для того чтобы добиться минимального срока, необходимо провести определенную работу, в том числе и по сбору необходимых документов, доказательств и т.д.

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с обстоятельствами дела. Координаты для связи в профиле.