Проблемы с крышей соседки - можно ли принудить ее переделать скат и установить водостоки?

• г. Казань

Соседка построила гараж, баню в до ль границы участка несколько лет назад. В 20 см от забора. Площадь крыши 120 м 2. Скат крыши на мой участок. Все талые воды, Снег, лед падает мне на участок. У самого баня построена в 1,5 метрах от границы участка из кирпича, крыша двухскатная. Свои осадки попадают соответственно к себе. Вопрос двойной? Могу ли соседку принудить переделать крышу со скатом в направлении ее участка, установить водостоки? В худшем случае заставить снести стену с переносом? И вопрос моей бани... она законна на расстоянии 1, 5 м от границы участков? Меня ответно не принудят снести?

Ответы на вопрос (4):

Нет незаконна, не менее 3 метров от совместной межи.