Возможность постройки магазина на собственном участке ИЖС размером 3 сотки, а также расположение его по уровню забора

• г. Сочи

Купил участок 3 сот. в собственности, под ижс. Могу ли я построить на нём магазин 80 кв. м.Хотелось бы построить магазин по уровню забора, то есть вместо забора который лицом к тротуару? Тротуар на растоянии метров 5-7

Ответы на вопрос (2):

Хотелось бы построить магазин по уровню забора ,то есть вместо забора который лицом к тротуару?Тротуар на растоянии метров 5-7

---ничего на красной черте не построите как бы этого не хотелось. и также придётся получить разрешение на строительство

Борис делаете межевание участка на котором будет располагаться магазин. После чего обратитесь в администрацию для изменения разрешенного или условно разрешенного использования земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки вашего муниципального образования. Скорее всего не обойтись без публичных слушаний, но это формальность обычная. Будут вопросы, звоните мне.