Пенсионные выплаты при выходе на работу после достижения пенсионного возраста - получение пенсии в полном объеме или как работающий пенсионер?

• г. Тула

Мне 51 год, через 3 месяца будет 52 года, и я выхожу на пенсию (льготная, проживание в зоне со льготным соц. экономическим статусом.) В данный момент я устраиваюсь на работу официально по ТК. Буду ли я получать при этом пенсию в полном объеме, или частично, как работающий пенсионер?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! вы будите получать пенсию в полном объеме.

Здравствуйте! Пенсию будете получать,субсидии и льготы-нет.