Вопрос о возможности дополучения налогового вычета до 2 млн рублей при покупке второй квартиры

• г. Еманжелинск

Я купила квартиру в 2008 году и воспользовалась правом получение 13% вычета, но стоимость квартиры менее 2 мл. рублей. В декабре 2014 года другую квартиру. Имею ли я право дополучить налоговый вычет до 2 мл. рублей. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет,не имеете. В то время вычет (ст.220 НК) предоставлялся при покупке квартиры однократно.

Здравствуйте! Нет,не имеете права.Повторно вычет не предоставляется."Добрать" вычет можно по сделкам после 01.01.14г.