Программа Добровольного переселения - Как получить регистрацию УФМС в городе Кингисеппе до получения РВП при переселении из Казахстана?

• г. Кингисепп

Планирую переселение по программе Добровольного переселения в г. Кингисепп Ленинградской области из Казахстана. По приезду в город Кингисеппа предоставляет ли УФМС регистрацию, до получения РВП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, Вы сами должны подыскать жильё и встать на миграционный учёт в течение 30 дней со дня въезда в РФ