Собственник доли в жилье хочет прописать гражданскую жену и ее дочь на постоянную прописку

• г. Сердобск

Я собственник долевой собственности, могу ли я прописать гражданскую жену и ее дочь не на временную прописку а на постоянную, все дольщики невозражают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! в таком случае можете согласно ст.247 ГК РФ

Добрый день!, Если другие сособственники согласны,то вы обращайтесь в УФМС и регистрируйте