Что ребёнку необходима конкретная сумма на содержание при подаче заявления в суд о назначении фиксированной суммы алиментов?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (4):

Каждый случай индивидуален. Если ребенок не нуждается в постоянном лечении, медикаментах, если речь идет об обычных повседневных расходах, то принимается во внимание прожиточный минимум на ребенка, установленный в РФ.