«Самое популярное пособие по экономике - переведённое на множество языков и не раз переизданное с 1948 года»

• г. Иркутск

Самое популярное пособие по экономике, переведённое на множество языков и не раз переизданное, впервые опубликованное в 1948 г. называется…

Хочу найти и почитать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Задачки-услуга платная. В честь выходного дня-подарок-Учебник П.Самуэльсона "Экономикс", который впервые был опубликован в 1948 г