Как выписать сына из квартиры без права собственности, находящегося в местах лишения свободы

• г. Могоча

У меня такой вопрос сын прописан в квартире без права собственности, он находиться в местах лишения свободы, как можно выписать его без него, на выписку он соглпсен.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обращайтесь в суд - ему отправят иск - он его признает - суд вынесет решение

В судебном порядке можно выписать без него либо по доверенности.