Как развестись с мужем если его выдворили из рф,есть общий ребенок 2 года, но он не выехал из рф?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд с иском о расторжении брака.

Здравствуйте. Разводитесь через суд. Присутствие мужа совершенно необязательно.

Развестись Вы можете только в судебном порядке, в связи с тем, что у Вас малолетний ребенок, а Ваш супруг настоящее время на территории РФ находится незаконно.