Наследникам присудили чтоб они отдали доки а они их потеряли. Авто у меня ездить не могу что тогда делать.

• г. Курган

Наследникам присудили чтоб они отдали доки а они их потеряли. Авто уменя ездить не могу что тогда делать.

Ответы на вопрос (2):

Восстанавливать , наследники должны исполнить решение суда

вы расскажите подробнее вашу ситуацию: при чем тут наследники, кто судился с ними, по каким основаниям, при чем тут авто, на котором вы ездить не можете, как она у вас оказалась и т.д. Вот когда ответы на вопросы появятся, тогда можно будет и на ваш вопрос ответить что делать