Возникла проблема после ДТП на частной территории - отогнал грузовую машину при уборке и повредил автомобиль. Как найти решение без страховки и категории на грузовую машину?

• г. Новосибирск

Попал в дтп на частной территории. Нужно было отогнать грузовую машину, так как она мешала уборки территории, сдавал задний ход, зацепил машину. Категории на грузовую машину нет, в страховку не вписан. Подскажите варианты решения проблемы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Придется возмещать ущерб