Возможно ли прописать супругу без согласия собственника квартиры, разделенной на доли между братом и сестрой

• г. Уфа

Может ли брат прописать свою супругу без моего согласия, если квартира в собственности и поделена на доли на брата и меня (его сестру). У них двое детей несовершеннолетних, которые прописаны, естественно на этой квартире. Может ли он приписать супругу без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Да, может прописать, если дети прописаны в данной квартире.

Здравствуйте! Без Вашего согласия не может. Только если подарит долю ей