Необходимо вернуть часть страховки после выплаты кредита - опыт с банком Хом Кредит

• г. Новый Оскол

Я выплатила кредит лимит был 90 тыс. а со страховкой 145 тыс. должны мне вернуть хотя бы часть страховки. Банк заемщик хом кредит. За ранее спасибо. С уважением инна.

Ответы на вопрос (1):

Есть шансы вернуть часть страховки только при досрочном погашении,если по графику--нет.