Как обменять армянское Вид на жительство на российское и есть ли это бесплатно?

• г. Раздольное

Мой муж гражданин Армении, получил вид на жительство в Украине еще в 2013 году, когда Крым был в составе Украины. Может ли он сейчас просто обменять его на вид на жительство в России и бесплатно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Вера, не может. Ему надо подавать документы для оформления в РФ.