Как получить загранпаспорт РФ в Тбилиси без регистрации в России?

• г. Москва

Я выехал из РФ 1 год назад, на данный момент имею ВНЖ Грузии. В России выписался из квартиры, т.к. продал. Т.е., во внутреннем паспорте снят с регистрационного учёта.

Беспокоит перспектива получения загранапаспорта РФ в представительстве в Тбилиси, т.к. вычитал, что паспорт могут не дать, если нет регистрации.

Какие варианты?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Паспорт ОБЯЗАНЫ дать. Регистрация не имеет значения

УДАЧИ ВАМ