Моя мама, почтальон, лишилась всех денег при разносе пенсий - как противостоять незаконным угрозам и изыманию зарплаты?

• г. Саратов

Моя мама работает почтальоном. Три года назад при разносе пенсии утеряла все деньги. На работе ей пригрозили и заставили выплатить 200 тыс. 100 она отдала больше не было, в итоге забирают у нее всю зп,она работает бесплатно. Плюс спомощью угроз ее заставили подписать бумагу, что она сама разрешила изымать у нее всю зп. Что теперь делать? Можно ли обратиться в налоговую?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратиться с жалобой в ГИТ

Здравствуйте! обратитесь в прокуратуру лучше