Проблема проверки данных при оформлении полиса ОСАГО через сервис Росгосстраха - необходимо уточнить процедуру приведения данных в РСА

• г. Краснодар

При оформлении полиса осаго через сервис в личном кабинете на сайте росгосстраха столкнулся с проблемой проверку данных в рса проходит лишь в том случае когда указываешь вид документа ПТС а номер и серия от свидетельства о регистрации хотя в действующем полисе указано вид документа свидетельство о регистрации и соответственно серия и номер его, каким образом привести в соответствие данные в рса.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы этом не одиноки, в нашей стране сделано так,чтобы непосредственно обращались в росгосстрах