Необязательность прописки ребенка после рождения - Миф или реальность?

• г. Керчь

Правда что ребёнка после рождения надо прописать до месяца? Или он считается автоматически прописан по месту прописки родителей? Нам 8 месяцев думаем идти прописывать а знакомые говорят что будет штраф 2500 руб что не прописали до месяца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, это правда. Идите и прописывайте как можно быстрей

УДАЧИ ВАМ

Штрафа не будет.Можете идти смело прописывать.