Как получить временную регистрацию, если проживаю в Ярославле, но прописан в Вологодской области - обратиться в УФМС по области или отделение, обслуживающее район?

• г. Ярославль

Я проживаю в Ярославле, но прописан в Вологодской области. Куда мне нужно обратиться за временной регистрацией? Суть вопроса - подойдет ли мне УФМС по области или нужно целенаправленно идти в то отделение, которое обслуживает район?

Ответы на вопрос (2):

нужно целенаправленно идти в то отделение, которое обслуживает район

Здравствуйте! В отделение своего района