Как выкупить долю сына в унаследованной квартире - ситуация, ремонт и дальнейшие шаги

• г. Шахты

После смерти родителей квартира 3 комн по 1/2 унаследовали я и сын отца, продавать свою часть он не хочет, не проживает, ремонт делать тоже не хочет, Как выкупить его долю? У меня это единственное жилье, у него есть жилье где он живет, в квартире необходим ремонт я одна не в соостоянии, посоветуйте как быть, Спасибо,

Ответы на вопрос (3):

Только договариваться, это его собственность

Татьяна, принудительно выкупить у него долю не получится. Вы можете только свою долю продавать. Сначала уведомить о продаже его.