Перспективы трудоустройства и различия между очным и заочным образованием в правоохранительной деятельности

• г. Москва

Кем по специальности я буду по окончанию института по специалитету правоохранительная деятельность? Где и кем смогу работать сразу после института? Есть ли разница очного и заочного образования при трудоустройстве?

Ответы на вопрос (2):

Разницы при трудоустройстве нет никакой, работать можете в правоохранительных органах

Добрый день. Специальность, которую Вы получите уточняйте в ВУЗе.