Подойдёт ли для подтверждения рвп, что я нахожусь на иждивении у одноклассника и чем грозит если вовремя не подтвердить рвп.

• г. Уфа

Подойдёт ли для подтверждения рвп, что я нахожусь на еждевении у одноклассника и чем грозит если вовремя не подтвердить рвп.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У одноклассника - только если Вы нетрудоспособны. Если вовремя не подтвердить - штраф от 2 до 5 т.р., с выдворением из России или без такового