Продажа квартиры в г. Иваново после переезда в г. Челябинск - переоформление документов и снятие с учета в МФЦ

• г. Иваново

В связи с переездом на постоянное место жительства в г Челябинск, я продаю квартиру в г.Иваново (из квартиры выписана). Нужно время на переоформление документов с покупателем. Могу ли меня в МФЦ г.Челябинск снять с учета (в Иваново) и поставить на учет в г.Челябинск? В г.Челябинске у меня есть квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не просто могут, а обычно это так и делается.