Проблемы межевания дачного участка в Крыму - накладка на соседский участок и вопросы приватизации

• г. Киев

Я являюсь гражданкой Украины. В 2005 году у меня был оформлен Госакт Украины на недвижимость-дачный участок в Крыму. В прошлом году я была на приеме у начальника землеуправления и мне сказали, что мой Госакт является официальным документом на землю наравне с российским и что мне автоматически будет присвоен кадастровый номер. Сейчас происходит межевание массива дачных участков, на котором находится моя недвижимость. Я получила следующее письмо из Крыма: Делаем сейчас проект межевания територии, у вашего госакта, к сожалению, накладка на соседский участок Виктора и дорогу,

Проектом занимаются наши ребята. Они могут сбросить тебе план вашего масива. Участок, о котором идет речь по поводу накладки не приватизирован. Что вы мне можете посоветовать? Насколько я знаю, новое межевание можно производить только за пределами частной собственности. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Внимательно прочли письмо:

" Делаем сейчас проект межевания територии, у вашего госакта, к сожалению, накладка на соседский участок Виктора и дорогу,

Проектом занимаются наши ребята.Они могут сбросить тебе план вашего масива."

Жирным выделила специально для вас слова.

Так официальные документы в РФ не пишутся и не составляются.

Что вы мне можете посоветовать? Посоветовать - ничего не делать. Пусть "ребята" там изгаляются как могут. Впустую все это у них будет

В будь-якому випадку, межеві спори, так щоб напевно вирішуються в суді.