Хочу подать заявление в суд по почте, как узнать сколько нужно оплатить госпошлину и где взять квитанцию?

• г. Мокроусово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! скажите нам суму иска . мы рассчитаем , а реквизиты по уплате найдете на сайте суда

Размер госпошлины зависит от сути требований. Реквизиты для оплаты госпошлины можно посмотреть на сайте суда.