У меня земля в собственности, но не приватизирован. Могу продавать мой участок? Если да.скажите пожалуйста какие документы нужны,

• г. Ростов-на-Дону

У меня земля в собственности, но не проватизирован. Могу продавать мой участок? Если да.скажите пожалуйста какие документы нужны,

Ответы на вопрос (2):

Что значит в собственности но не приватизирована? Какие у Вас ест документы на землю?

как вы собираетесь продавать я не пойму собственник вы или нет