Проблемы с выплатой алиментов - что делать дальше?

• г. Пятигорск

Год назад подала на алименты с бывшего мужа. Он алименты не платит. Судебный пристав с ним связывалась по телефону два месяца назад. Обещал платить. Но по прежнему не платит. Судебный пристав разводит руками. Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Можете подать заявление на возбуждение уголовного дела по факту невыплаты алиментов.