Как прописать родственников в мою квартиру без моего присутствия? Я один собственник.

• г. Братск

Как прописать родственников в мою квартиру без моего присутствия? Я один собственник.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, никак не получится, нужно личное присутствие.

Спросить
Пожаловаться

Вопрос такой, может ли моя дочь, через гос. услуги прописать меня в своей квартире (она собственник) меня, без моего присутствия. Плюс квартира находится в ЗАТО г.Североморск, а присутствие моё не возможно, так как я нахожусь в г.Сочи.

Если у квартиры 2 собственника. И один из собственников хочет прописать сына, а второй собственник уехал на заработки в другой город. Может ли один собственник прописать без присутствия другого? Заранее спасибо!

Нужно ли обязательно мое присутствие в паспортном столе, чтобы

постоянно прописать сына в квартиру, где собственником является другой сын, а я там просто прописана, как мать, или же достаточно того, что один сын-собственник постоянно пропишет своего родного брата без моего присутствия и согласия в паспортном столе?

Мама собственник квартиры (проживает в другом городе), хочет прописать меня к себе в квартиру (постоянная прописка), но я не могу приехать к ней. Как можно прописать меня в квартире без моего присутствия?

У квартиры два собственника в равных долях. Может ли один собственник прописать человека в данную квартиру без уведомления другому собственнику? Законно ли это?

Я собственник квартиры. Каким образом я могу прописать сына в моей квартире без моего присутствия, так как это очень далеко.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста а меня сможет собственник квартиры прописать к себе без моего присутствия но с моим паспортом? Если нет то как можно сделать без моего присутствия?

Я хочу прописать мужа в приватизарованную квартиру. Нас три собственника: мама, я,сестра. В ЖЭУ сказали, что нужно присутствие всех собственников, но сестра находится в длительной командировке. Сестра не против прописки моего мужа, но как прописать мужа без ее присутствия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение